Bezirk Dahme

Funktion Name
1. Vorsitzender Gerald Falkenau (WSV1921)
2. Vorsitzender und Fahrtenobmann Peter Langenscheidt (TSG1898)
Schriftführerin Ulrike Klatte (TSG 1898)
Schatzmeisterin Manuela Wehle (WSV 1921)
Wettfahrtobmann Jens Snowdon (VSW)
Jugendobmann Michaela Lorenz (WLS)
Obmann für Öffentlichkeitsarbeit Jürgen Albrecht (TSG 1898)
Umweltobmann Peter Dinse (WSV1921)
Revisionskommission Matthias Burghardt (TSG 1898)

Ingrid Karig (SCS)

Bezirk Müggelsee

Funktion Name
1. Vorsitzender Michael Sasse (YCBG)
2. Vorsitzender Dr. Raimund Lensing (YCBG)
Schriftführerin Ines Karl (SCW)
Schatzmeisterin Ines Karl (SCW)
Wettfahrtobmann Ralf Frase (SVR)
Jugendobmann Nicole Karl (SCW)
Fahrtenobmann Ronald Gottschalk
Umweltobmann Prof. Dr. Jörg Gloede (SGaM)

Bezirk Unterhavel

Funktion Name
1. Vorsitzender Jürgen Naumann (SCG)
2. Vorsitzender Peter Uzarek (SpYC)
Schriftführer Peter Uzarek (SpYC)
Schatzmeister Dr. Dieter Muster (PSB 24)
Wettfahrtobmann Stefan Abel (SCG)
Jugendobmann Philipp Honnef SVSt.
Fahrtenobmann Melanie Aalburg (SVSt)
Umweltobmann Dr.Christoph Schlüter (SpYC)

Bezirk Tegel

Funktion Name
1. Vorsitzender Christian Müller (FSJ)
2. Vorsitzender Werner Dransch (JSC)
Schriftführer Paul Gerard (SCF-H)
Schatzmeisterin Andrea Rappold (SCN)
Wettfahrtobmann Roland Hauptmann (JSC)
Jugendobmann Jens Lübeck (TSC)
Fahrtenobmann Björn Leonhardt (VSS1888)
Umweltobmann Werner Dransch (JSC)
Webbeauftragter Axel Reband (SCN)

Bezirk Wannsee

Funktion Name
1. Vorsitzende Annemieke Bayer-de Smit (VSaW)
Schatzmeister Dr. Christian v. Walthausen (PYC)
Wettfahrtobmann Thomas Strasser (SV 03)
Jugendobmann Mathias Keim (SVS)
Fahrtenobmann Peter Steinberg (BYC)
Umweltobmann Dr. Ing.Andreas Dünnebeil (BaSV)

Bezirk Zeuthen

Funktion Name
1. Vorsitzender z.Zt. nicht besetzt
Schriftführer Lutz Rehaag (SCZ)
Schatzmeister Rainer Borchard (VBS)
Wettfahrtobfrau Anne-Sabrina Meifert (ZYC)
Jugendobmann Petra Werba (BSVAdW)
Fahrtenobmann Lutz Rehaag (SCZ)/Dieter Decker (SVN)
Umweltobmann Heinz Stähr (SVaM)